BelSKS

+375 44 779 70 30

+375 17 238 17 17

Первый радиошаттл в Беларуси!

Специалисты компании завершили монтаж первого в Беларуси набивного стеллажа, эксплуатируемого совместно с радиошаттлом (radio shuttle).

Данное решение особенно удобно при обработке нескольких видов разной продукции, и позволяет экономить дорогое складское пространство, также оно идеально для применения в складах с регулируемой температурой хранения. Это решение основано на системе Radioshuttle — электрическом перевозчике паллетов, который перевозит грузы внутри стеллажных тоннелей специальной конструкции. Каждый перевозчик паллетов имеет подзаряжаемую батарею и управляется посредством дистанционного управления, он легко и быстро переставляется из тоннеля в тоннель с помощью обычного погрузчика. Встроенные датчики четко контролируют положение перевозчика внутри тоннеля, что и обеспечивает высокую плотность размещения паллетов. 

Pervyiy radioshattl v Belarusi1

Эта система удобна и для схемы FIFO («первый загрузили — первый выгрузили»), и для схемы FILO («первый загрузили — последний выгрузили»). Пока перевозчики паллетов Радиошаттл перевозят грузы, операторы свободны для выполнения других задач. Несколько перевозчиков можно контролировать с помощью одного пульта дистанционного управления.

 

Читайте также

06 сентября 2023
Металлическая мебель ДиКом
 ГК «БелСКС» уже более 15 лет является поставщиком на белорусский рынок высококачественной
13 июля 2023
Конвейер для склада
Конвейер для склада — это необходимое оборудование любого современного склада, которое упрощает и
14 июня 2023
Интерролл представляет новую платформу HPP
Высокопроизводительная конвейерная платформа (High Performance Platform, HPP) — это новая модульная платформа,
03 марта 2023
Первый пошел!
В феврале 2023 года ОАО «Гомсельмаш» закупило две автоматизированные системы хранения ДиКом-Лифт:
23 января 2023
Автоматизированная система на складе Марк Формэль
Прошло уже некоторое время с того момента, как в новом распределительном центре